Образцовая семья: Анатолий Анатолич опубликовал новое фото с супругой и детьми

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

Анатолий Анатолич известен обществу не только как автор проекта «Зе Интервьюер», но и как примерный семьянин, сообщает WomanEL. Почти все свободное время телеведущий посвящает своей семье. В отличие от многих медийных персон Анатолий не скрывает свою личную жизнь и часто делится семейными фотографиями. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram 35-летний ведущий опубликовал снимок, на котором запечатлены все члены звездного семейства – Анатолий, его очаровательная супруга Юлия и их прелестные дочери – Лолита и Алиса.

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

Свою публикацию знаменитость сопроводил объемным постом, в котором призвал своих поклонников более серьезно относиться к воспитанию детей.

«Хорошие люди должны рожать детей, и воспитывать их такими же хорошими, как и они. И это я не про свою семью, хотя считаю что они у меня очень хорошие. Они добрые, они не безразличные, они открыты этому миру. Для них он без границ. Они знают, что красота может быть очень разной. Я хочу, чтобы хорошие люди вкладывали в своих детей все лучшее, что есть в них. Как это делаю я и моя семья. Уверен, многие, кто сейчас это читает, понимают, о чем я», − отметил Анатолий Анатолич (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фотография собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев. Подписчики в очередной раз отметили, что не устают восхищаться той идиллией, которая царит в семье телеведущего.

Напомним, ранее Анатолий Анатолич вместе со своей коллегой по съемочной площадке Лилией Ребрик продемонстрировал идеальный парный лук.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *