Одно лицо: Лидия Таран показала подросшую дочь

Фото: Instagram Лидии Таран

Популярная украинская телеведущая Лидия Таран не из тех звездных родителей, которые предпочитают скрывать своих детей от публики, сообщает WomanEL. Знаменитость, наоборот, с радостью делится фотографиями единственной дочери. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram 42-летняя теледива опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с Василиной. Кадр был сделан во время их велосипедной прогулки в Мариинском парке.

Фото: Instagram Лидии Таран

Фото Лидия приурочила ко дню рождения юной леди. Девочке исполнилось 12 лет.

«Девочка, которая 12 лет назад выбрала меня мамой, теперь уже выбирает мою одежду, мою косметику, а также велосипеды у нас одинаковые. Думала я об этом 12 лет назад? Нет! Счастлива я, что так есть? Однозначно! А сколько приключений и событий у нас еще впереди! Happy birthday, моя Большая Малая», – подписала фотографию Лидия

С момента публикации фото собрало более 6 тыс. отметок «нравится» и огромное количество восторженных комментариев. Фолловеры отметили невероятное сходство звездной мамы и ее дочери − та же ослепительная улыбка, та же прическа и тот же взгляд!

Напомним, ранее Лидия Таран вместе с Василиной была замечена на премьерном показе фильма о жизни и смерти украинского поэта и диссидента Василия Стуса − «Запрещенный».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *