Ирина Билык опубликовала редкое фото своего сына Табриза

Фото: Instagram Ирины Билык

Народная артистка Украины Ирина Билык нечасто балует фолловеров фотографиями своего маленького сына Табриза, сообщает WomanEL. Скорее всего, заботливая мама хочет оградить ребенка от излишнего внимания СМИ и поклонников. Но иногда она все же делает исключения и показывает малыша в своем фотоблоге, как, например, вчера.

На снимке Табриз запечатлен возле огромной коробки сладостей.   

Фото: Instagram Ирины Билык

«Да, я из тех мам, которые не запрещают детям сладкое. Но у меня есть на то свои причины», − прокомментировала кадр певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).   

Ирина отметила, что потратила огромное количество времени, чтобы найти лакомства, которые будут нравиться Табризу и одновременно устраивать ее: ноль сахара, ноль глютена и потрясающий вкус.

«В общем, всем мамочкам на заметку, вот эти ребятки @glutenfree_niche избавят вас от лишних стрессов и строгости, типа «пирожные только по праздникам!», «много сладкого вредно», − подытожила артистка.

С момента публикации фотография собрала более 2 тыс. отметок «нравится» и неисчислимо количество приятных комментариев. Многие поклонники отметили, что Табриз растет точной копией своего отца − известного фотографа Аслана Ахмада.

Отметим, помимо Табриза, певица воспитывает еще одного сына от предыдущего брака – 20-летнего Глеба.

Напомним, ранее 49-летняя Ирина Билык показала, как выглядит ее мама.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *