Наоми Кэмпбелл откровенно рассказала о своей наркозависимости и отсутствии семьи

Наоми Кэмпбелл Фото: cosmo.ru
Наоми Кэмпбелл
Фото: cosmo.ru

Американская топ-модель Наоми Кэмпбелл многие годы считается одной из красивейших женщин планеты.

Она красива, успешна, много зарабатывает, пользуется успехом у мужчин, однако это не значит, что ее жизнь похожа на сказку, пишет WomanEL.

Недавно 49-летняя звезда дала интервью журналу Wall Street Journal, в котором откровенно рассказала об обратной стороне своей славы.

Так, супермодель не скрывает, что какое-то время назад увлекалась наркотиками, но, к счастью, сумела преодолеть пагубную зависимость.

«Я выжившая. Моя жизнь никогда не была безупречной, и я не претендую на это. Я в числе первых открыто призналась в своей наркозависимости. Благодарю Бога за то, что мне удалось стать выздоравливающим наркоманом и выздоравливающим алкоголиком», — заявила знаменитость.

Кроме того, коснулась Наоми и темы отсутствия семьи и детей, несмотря на свои многочисленные громкие романы с известными и богатыми мужчинами.

Красотка признается, что все еще не теряет надежду рано или поздно стать мамой. Однако, несмотря на отсутствие второй половинки, Кэмпбелл не считает себя одинокой.

«Быть одной не значит быть одинокой. У меня нет времени ни на скуку, ни на одиночество. В отношениях для меня важна конфиденциальность. Всегда переживаю, что работа будет мешать», — призналась модель.

Кстати, Наоми умеет быть эффектной не только на подиуме, но и в толпе, выбирая яркие и экстравагантные наряды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *