Премьера недели: Alekseev презентовал клип на песню «Камень и Вода»

Пока наши читатели обсуждали музыкальную новинку культовой группы «ВИА Гра», творческими достижениями напомнил о себе талантливый певец Alekseev, сообщает WomanEL. Так, сегодня, 10 октября, на официальном YouTube-канале 26-летнего знаменитости состоялась премьера его клипа на песню «Камень и Вода».

К успеху данной работы приложил руку известный клипмейкер Алан Бадоев. Автором музыки и слов выступил Руслан Квинта.

На протяжении всего клипа артист ездит на скейтборде по красивой горной дороге, напевая о том, что «любовь не нужно искать, Она придет, будем ждать».

Поклонники певца уже успели просмотреть новый клип и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Какая же по-настоящему красивая картинка! Просто эстетическое наслаждение! Безумно понравилось! Очень атмосферный клип! Виды Исландии просто завораживают! Цветокоррекция клипа на высоте! Спасибо режиссеру и всей команде! Мне очень понравилось! Каждый кадр — отдельный вид искусства! Пойду пересматривать!», «Красивая работа», «Красивые пейзажи, но самое главное душевные слова и прекрасная музыка» (орфография и пунктуация авторов сохранены, − прим. ред.).

Предлагаем вам прямо сейчас оценить новый клип Alekseev на песню «Камень и вода». Уверены, данная композиция станет очередным хитом артиста и займет высокую строку в музыкальных рейтингах.

Напомним, ранее мы писали о том, что Alekseev и участница культовой группы «ВИА Гра» Ульяна Синецкая снова дали повод заговорить об их романе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *