Редкий кадр: Екатерина Кухар показала повзрослевшего сына

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко и судья шоу «Танцы со звездами» Екатерина Кухар несмотря на то, что является активным пользователем соцсетей, нечасто балует поклонников фотографиями своей семьи, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами, сообщает WomanEL. И все же, порой 37-летняя знаменитость делает исключение и показывает фанатам самую важную часть своей жизни.

Так, на своей официальной странице в Instagram Екатерина разместила редкое фото своего 10-летнего сына Тимура. На снимке мальчик позирует, сидя за рулем машины.

Фото: Instagram Екатерины Кухар

«Ну что, красавица, поехали кататься…?». Уже предвкушаю его переходной возраст…», − забавно подписала кадр балерина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фотография собрала более 10 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Многие фолловеры отметили, что мальчик внешне очень похож на свою звездную маму: «Очень на вас похож», «Какой красивый у вас сын. Очень на вас похож», «Красавчик. Копия мамы».

Добавим, Екатерина Кухар, кроме сына, также воспитывают дочь Анастасию.  

Напомним, ранее Екатерина Кухар примеряла образ легендарной певицы Эми Уайнхаус.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *