«Волочкова отдыхает»: Надежда Мейхер продемонстрировала глубокий шпагат

Сегодня у многих шпагат ассоциируется исключительно с российской балериной Анастасией Волочковой, отмечает WomanEL. Знаменитость успела продемонстрировать свою растяжку везде, где только можно: на пляже, в горах и т. д. Несмотря на то, что Настя сделала шпагат своей визитной карточкой, многие звезды могли бы это оспорить. В нашем подготовленном материале – видеодоказательство.  

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер – наглядный пример выражения  «талантливый человек талантлив во всем». У певицы нет ни единой свободной минуты. Если она не поет и не снимается в кино, то пропадает на занятиях по танцам. Свои тренировки артистка часто демонстрирует в Сети. Сегодняшний день не стал исключением. На обнародованных кадрах можно проследить за артисткой во время выполнения глубокого шпагата.

https://www.instagram.com/p/B3bnMfZHOTy/

Всего за несколько часов видео набрало более 10 тыс. просмотров. Поклонники пришли в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев: «Великолепная форма», «Это безумно красиво», «Вы в идеальной форме» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее 37-летняя Надежда Мейхер показала, как выглядела в 19 лет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *