Очень смело: Анита Луценко сменила имидж

Фото: Instagram Аниты Луценко

С приходом осени известный фитнес-тренер и ведущая нового сезона проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко решила сменить имидж, сообщает WomanEL.

Сколько мы помним знаменитость – она всегда была верна своему «фирменному» образу – каре средней длины. Но сегодня Анита решилась на кардинальный шаг – она укоротила волосы, сделав стрижку «под мальчика». Фотографию с новой прической теледива опубликовала на своей официальной странице в Instagram. Чтобы продемонстрировать бьюти-эксперимент фитнес-тренер примерила джинсовую куртку, облегающие штаны и ковбойские сапоги.  

Фото: Instagram Аниты Луценко

«Почему я сменила прическу? Как не дико это звучит: ПОТОМУ, ЧТО Я ПРОСТО ТАК ЗАХОТЕЛА. Я привыкла не мечтать и холить идеи и мысли по 10 лет, а брать и делать. А там уж красиво, некрасиво… Боже, какая разница?! Мы что родились и живем жизнь, чтоб было все красиво?», – прокомментировала свое решение телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры тут же принялись обсуждать новый имидж Аниты. Однако их мнения разделились на два таборы: «Очень круто», – пишут одни. «Это просто ужас. Но это мое мнение», – комментируют вторые.

А вам понравилась новая прическа Аниты? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, сколько воды нужно пить на самом деле.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *