Коди Симпсон впервые прокомментировал роман с Майли Сайрус

Майли Сайрус и Коди Симпсон Фото: uznayvse.ru
Майли Сайрус и Коди Симпсон
Фото: uznayvse.ru

Хотя артисты Коди Симпсон и Майли Сайрус уже не скрывают свои отношения и охотно публикуют в соцсетях совместные фотографии, все же никто из них открыто не комментировал свой роман.

И вот на днях в интервью журналу People австралийский певец впервые откровенно рассказал о своих отношениях с американской поп-звездой, сообщает WomanEL.

Как известно, много лет звезды просто дружили, опровергая слухи о романе. Хотя Коди признался, что когда-то уже был влюблен в Майли.

«Причина, по которой это не было по-настоящему сумасшедшей неожиданностью, заключается в том, что мы долго дружили. Мы снова нашли друг друга в пространстве, где мы оба не развлекаемся и тяжело работаем, и это помогает поддерживать отношения здоровыми. Девушки, которые у меня были в прошлом — это о быстротечных романах, поэтому для меня новый опыт, когда длительная дружба естественным путем развилась в нечто большее», — рассказал Симпсон.

Также 22-летний музыкант добавил, что скоро выпустит новую песню, посвященную 26-летней возлюбленной. Он написал ее, когда поддерживал Сайрус, пока она лежала в больнице.

«Я очень счастлив. Мы очень-очень счастливы. Она творческая. Она увлечена тем, что делает, и я очень похож на нее в этом смысле. Вот почему мы так хорошо ладим. Мы хорошо проводим время, и это самая важная часть отношений, понимаете?», — заявил певец.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *