Дженнифер Лопес советует отказаться всего от одного продукта для молодости и красоты

Дженнифер Лопес Фото: 5sfer.com
Дженнифер Лопес
Фото: 5sfer.com

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес в свои 50 лет выглядит, как минимум, на 15 лет моложе своего паспортного возраста.

Поп-звезда никогда не делала секрета из своего молодого внешнего вида, прямо указывая на то, что прилагает большие усилия каждый день, чтобы с годами становиться лишь красивее, пишет WomanEL.

50-летняя артистка каждый день потеет в спортзале и занимается танцами, что позволяет ей не только блистать на сцене, но и демонстрировать идеальную фигуру на пляже, употребляет только здоровую пищу в умеренных количествах и даже не пьет кофе, поскольку уверена, что кофеин вреден для кожи.

Однако главный секрет Джей Ло даже не в этом.

По словам звезды, достаточно отказаться на всю жизнь лишь от одного продукта, чтобы увидеть кардинальные изменения и максимально оттянуть процесс старения.

Исполнительница уверяет, что добровольный отказ от алкоголя много лет назад полностью изменил ее жизнь.

Дженнифер твердо убеждена, что алкогольные напитки вредят коже, делая ее сухой и уязвимой, а также не полезны и для фигуры, так как многие из них достаточно калорийны и будят аппетит.

Непоколебимая Джен отказывается даже от сухого вина, которое диетологи и врачи разрешают употреблять в умеренных количествах.

«На праздниках, когда кто-то говорит тост, я поднимаю свой бокал, делаю один глоток, а потом весь вечер пью воду», — рассказала Лопес, добавив, что ее самочувствие ей дороже, чем постоянные попытки друзей склонить ее к выпивке на вечеринках.

И внешний вид Джей Ло без макияжа в 50 лет — лучшее тому доказательство!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *