Как это мило: Андрей Бедняков трогательно поздравил свою супругу с днем рождения

Фото: Instagram Андрея Беднякова

Сегодня, 15 октября, в семье известного украинского телеведущего Андрея Беднякова праздник – его супруга Анастасия Короткая отмечает день рождения, сообщает WomanEL. Поздравить свою возлюбленную Андрей решил публично, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

«Ты самый жизнерадостный человек на планете! Ты прекрасная мама! Ты отличная жена! Ты верный друг! Ты − батарейка, которая никогда не сядет! Ты − устремленная и напористая! Я уверен, что скоро все о тебе услышат по-новому! Ты − тот человек, который заставляет и помогает мне идти вперед. Я с уверенностью могу сказать, что я бы и половины не смог сделать без тебя! Ты − моя сумасшедшая поддержка. Ты — мое настроение! И я сделаю  все, чтобы твоя жизнь была веселой и легкой (но, думаю, со мной это вряд ли получится. С Днем Рождения, Беднякова (хоть в паспорте ты и Короткая)!» (орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Свой пост 32-летний телеведущий сопроводил серией совместных фотографий с виновницей торжества.

Фото: Instagram Андрея Беднякова

С момента публикации снимки собрали более 70 тыс. отметок «нравится». Фолловеры присоединились к поздравлениям Андрея и пожелали Анастасии всего самого наилучшего.

Фото: Instagram Андрея Беднякова

Напомним, Андрей Бедняков и Анастасия Короткая состоят в браке с 2014 года. Пара воспитывает очаровательную дочь Ксению.

Фото: Instagram Андрея Беднякова
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *