Лилия Подкопаева впервые показала свою новорожденную дочь

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что 19 сентября олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева вновь стала мамой. У знаменитости и ее супруга, американского бизнесмена Игоря Дубинского, родилась дочь

После появления на свет малышки Подкопаева прекратила вести Instagram, лишь изредка размещая архивные фотографии. Исключением стал снимок, которым гимнастка поделилась на днях. На фото изображен муж Лилии с их новорожденной дочерью.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

«Ты такая крошечная, что помещаешься в ладонях. Но такая огромная, что не помещаешься в сердце», – трогательно подписала кадр 41-летняя олимпийская чемпионка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К слову, имя девочки пока неизвестно.

Фолловеры пришли в настоящий восторг от увиденного, всего за несколько часов пост Подкопаевой набрал более 9 тыс. отметок «нравится» и неисчисляемое количество приятных комментариев: «Так мило», «Счастье», «Такое нежное фото», «До слез».

Будем надеяться, что звездная мама в ближайшее время порадует нас еще не одним таким трогательным снимком.

Напомним, о грядущем пополнении в семье гимнастки стало известно в марте месяце, во время церемонии награждения премии «Человек года».

Добавим, для Лилии этот ребенок стал третьим. Она уже воспитывает дочь Каролину от предыдущего брака, а также приемного сына Вадима.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *