Семейный отряд: Камалия вместе с мужем и детьми появилась на обложке свежего номера Viva!

Фото: Instagram Камалии

Популярная украинская певица Камалия вместе с мужем, бизнесменом Мохаммадом Захуром, и их двумя очаровательными дочерьми – Арабеллой и Мирабеллой, приняла участие в фотосъемке для октябрьского номера журнала Viva! Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке все члены звездного семейства облачены в роскошные наряды. Исполнительница позирует в красном платье с глубоким вырезом на груди, ее возлюбленный – в черных брюках и розовой рубашке, а двойняшки – в атласных платьях розового цвета.

Фото: Instagram Камалии

«Такая яркая обложка любимого @viva_ukraine_magazine», − подписала кадр Камалия (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько минут фотография собрала более 100 отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловеры в очередной раз отметили, что не устают восхищаться той идиллией, которая царит в семье исполнительницы: «Очень-очень красиво! Счастья Вам полные ладоши!», «Какие красивые», «Образцовая семья».

Помимо красивых снимков в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором супруги рассказали о своей формуле любви.

К слову, свежий выпуск Viva! уже в продаже!

Напомним, ранее 42-летняя Камалия примерила роскошное платье в пол.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *