Скандальный развод: экс-жена звезды «Мстителей» утверждает, что муж угрожал ей пистолетом и самоубийством

Джереми Реннер и Сонни Пачеко Фото: starslife.ru
Джереми Реннер и Сонни Пачеко
Фото: starslife.ru

Скандальное расставание американского актера Джереми Реннера и его бывшей супруги — актрисы Сонни Пачеко приобретает новые краски — и, увы, они не на пользу голливудской звезде.

По информации WomanEL, в рамках бракоразводного процесса экс-жена звезды «Мстителей» подала заявление в Верховный суд Калифорнии о единоличной опеке над 6-летней дочерью Эвой.

Поводом для этого якобы послужило страшное и неадекватное поведение 48-летнего артиста, которому не так давно приписывали роман с певицей Леди Гагой.

Сонни утверждает, что последней каплей в их супружеской жизни, после которой она не захотела больше терпеть пьяные выходки мужа, употреблявшего наркотики, стала страшная ссора.

По словам актрисы, в невменяемом состоянии под алкоголем и наркотиками Джереми сначала угрожал ей пистолетом, а затем засунул дуло себе в рот и грозился покончить с собой на ее глазах. В этот момент их маленькая дочь спала в соседней комнате.

Также Пачеко говорит, что это далеко не единственный, хотя и самый страшный эпизод из их совместной жизни. По ее словам, его выходки под кайфом постоянно заставляли ее бояться за свою жизнь и за ребенка.

Как-то раз, заявила Сонни, Реннер оставил на столике в ванной, куда в любой момент могла зайти дочь, дорожку кокаина.

Поэтому женщина настаивает, чтобы Джереми мог видеться с дочерью только в ее присутствии.

Напомним, скандальный бракоразводный процесс актеров длится уже шестой год — все это время звезды не могут поделить опеку над Эвой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *