СМИ: Мама Лиама Хемсворта поддержала его развод с Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Фото: popcornnews.ru
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Фото: popcornnews.ru

Развод австралийского актера Лиама Хемсворта и американской певицы Майли Сайрус продолжает обрастать все новыми подробностями.

Так, на днях западные СМИ написали, что главный человек, которого обрадовал развод 29-летнего артиста и 26-летней поп-звезды — мама Хемсворта.

По информации инсайдеров, мама Лиама, да и вся его семья изначально недолюбливала скандальную невестку-бунтарку, сообщает WomanEL.

Своенравная и эпатажная исполнительница не сумела наладить отношения с консервативно настроенной семьей своего избранника ни за несколько лет романа с ним, ни за 8 месяцев брака.

А мать актера даже не пыталась скрывать своего мнения, что Майли — не пара ее сыну, хотя и не лезла в их семью.

«Теперь мама Лиама чувствует огромное облегчение от того, что он принял решение о разводе с Майли. Она, как и вся их семья, всегда боролась с Сайрус», — рассказал журналистам анонимный источник.

А поскольку не секрет, что артист очень близок со своей семьей, то не удивительно, если их мнение тоже сыграло значительную роль в решении голливудской звезды подать на развод после интрижки жены с девушкой-блогером.

Правда, бракоразводный процесс еще даже не стартовал, а бывшие уже не скучают друг за другом. Сайрус закрутила роман с давним другом — певцом Коди Симпсоном, а Хемсворт в отместку завел интрижку с актрисой Мэддисон Браун.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *