Санта Димопулос опубликовала новое фото с новорожденной дочерью

Фото: Instagram Санты Димопулос

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том,  что 14 сентября, экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос вновь стала мамой. У знаменитости и ее супруга, бизнесмена Игоря Кучеренко, родилась дочь, которую счастливые родители назвали Софией.  

В понедельник, малышке исполнился 1 месяц. В честь такого события звездная мама на своей официальной странице в Instagram опубликовала новое фото с дочерью. На снимке Санта трепетно держит девочку на руках, нежно придерживая ее за спинку. К слову, лицо Софии по-прежнему осталось незамеченным.

Фото: Instagram Санты Димопулос

«Сегодня большой праздник – День Покрова Пресвятой Богородицы! А еще месяц нашей принцессе. Всего месяц, а она уже столько привнесла в наши жизни – безусловную любовь, смысл, абсолютное счастье и чувство единения с ней, друг с другом, со Вселенной и я уже совершенно не представляю свою жизнь без нее», − подписала снимок звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 29 тыс. отметок «нравится» и огромное количество приятных комментариев: «С мини-днем рождения вас! Здоровья», «Красавицы», «Ну какие вы милые».

Будем надеяться, что Санта в ближайшее время порадует нас еще не одним таким трогательным кадром.

Отметим, для 32-летней певицы этот ребенок стал вторым. У знаменитости подрастает 10-летний сын Даниэль от украинского шоумена Андрея Джеджулы.

Напомним, ранее Санта Димопулос поделилась своими впечатлениями о родах в Монако

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *