Виктория Бекхэм раскрыла секреты своего 20-летнего брака с Дэвидом Бекхэмом

Дэвид и Виктория Бекхэм Фото: ru.hellomagazine.com
Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: ru.hellomagazine.com

Недавно британский дизайнер Виктория Бекхэм стала гостьей на нью-йоркском телешоу Today.

С ведущей Ходой Котб 45-летняя бизнесвумен говорила не только о запуске своего собственного косметического бренда, но и о секретах счастливого брака, ведь союзу Виктории и Дэвида Бекхэмов уже 20 лет!

Конечно, за эти годы звездная семья не обходилась без трудностей и сплетен в прессе, однако знаменитости все еще вместе, привязаны к друг другу и воспитывают 4 замечательных детей, пишет WomanEL.

Виктория считает, что ключевой момент в счастливом браке — общение супругов и осознание ценности семьи, которая является самой надежной опорой для любого человека.

Именно поэтому в семье Бекхэмов все крутится вокруг детей.

«Дети — наш приоритет. Все, что мы делаем, вращается вокруг них. Каждый из нас много работает и любит свое дело. Мы поддерживаем друг друга. Нам очень повезло, что мы встретились и теперь растем вместе… Я и Дэвид сильно вовлечены в жизнь детей. Мы очень любим свою семью. Нужно концентрироваться на приоритетах, упорно работать и знать, что рядом есть большая команда поддержки», — рассказала Виктория.

Вспомнив первую встречу с экс-футболистом, бывшая солистка группы Spice Girls призналась, что это была любовь с первого взгляда. Через два года отношений пара поженилась.

А на днях Бекхэм продемонстрировала лучший офисный look этой осени.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *