26 октября приближается! А с ним и концерт украинской поп-дивы Оли Поляковой

Фото: Instagram Оли Поляковой

Еще несколько лет назад Оля Полякова для многих ассоциировалась исключительно с одной песней – «Суперблондинка», сообщает WomanEL. Большая часть меломанов прогнозировали ей статус «исполнительницы одного хита». Никто даже подумать не мог, что в итоге имя артистки станет настоящим брендом. Благодаря усердной работы над собой, сегодня Оля пребывает на пике славы – ее песни напевает миллионы поклонников, ее хиты занимают высокую строку в музыкальных рейтингах, клипы собирают неисчислимое количество просмотров, а телепередачи, в которых она участвует, становятся самыми рейтинговыми.

Однако Полякова не входит в число тех, кто останавливается на достигнутом – покорив одну гору, она начинает штурмовать другую.

После грандиозного успеха гранд-шоу «Королева ночи», которое получило заслуженное звание «самого громкого и зрелищного музыкального события 2018 года», певица решила дать дополнительный концерт. Он станет заключительным во всеукраинском стадионном туре 35-летней артистки. Мероприятие пройдет в  столичном Дворце Спорта 26 октября 2019 года. Это еще одна возможность, для тех, кто не попал на прошлый концерт, или хочет вновь испытать эту бурю эмоций от одной из лучших артисток украинской эстрады. Цены на билеты варьируются от 200 до 2200 грн.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Посмотреть, как это было в прошлом году, можно здесь.

Напомним, чуть ранее, 21 сентября, певица дала масштабный концерт во Львове, о котором говорят с не меньшим восторгом. Невероятная атмосфера, зажигательные хиты, королевские образы, потрясающий шоу-балет, медиа-сопровождение, лазерное шоу – этот концерт непременно запомнится жителям Львова. А как это было – смотрите в подборке роликов, которые Оля опубликовала на своей официальной странице в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B2r02J3ozBN/

К слову, Оля Полякова – единственная поп-певица, которая сумела собрать стадион «Арена Львов».

https://www.instagram.com/p/B2rwC4GI_dU/
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *