Тренер Джессики Симпсон рассказал, как ей удалось сбросить 45 кг в течение полугода после родов

Джессика Симпсон Фото: ivona.bigmir.net
Джессика Симпсон
Фото: ivona.bigmir.net

Потрясающий пример американской певицы и актрисы Джессики Симпсон, которая в короткие сроки после беременности сумела избавиться от огромного веса, вдохновил многих женщин.

Еще бы: 39-летняя звезда сбросила 45 кг всего лишь за полгода после третьих родов, что может претендовать на рекорд.

И вот личный тренер знаменитости Харли Пастернак поделился с журналистами рассказом, как это получилось, пишет WomanEL.

По мнению звездного тренера, главный залог успеха — даже не тренировки, а питание.

«Вы не худеете, делая бицепсы и выпады. Вы теряете вес, изменяя свою диету, достигая своей цели, работая над своим сном … Это были вещи, над которыми она хорошо потрудилась», — признался Харли.

Джессика вместе с мужем следовали принципам здорового питания, расписанным в книге Пастернака Body Reset Diet.

Основных приема пищи — три, они состоят из нежирных белковых продуктов (яиц, курицы, рыбы) с овощами и некоторыми фруктами.

Между основными приемами есть также два перекуса. Для одного из них Симпсон обычно использовала горсть миндаля, для второго — зеленые бобы с пармезаном.

Главный запрещенный продукт в диете Пастернака — алкоголь. Тренер убежден, как и многие диетологи, что алкогольные напитки тормозят процесс похудения.

«Есть определенные вещи, которые способствуют потере веса, и те, которые могут причинить вам вред при похудении, и алкоголь – точно одна из них. Я практически уверен, что Джессика не была бы настолько успешна в преобразовании тела, если бы пила», — говорит спортсмен.

Кстати, кроме правильного питания и периодических тренировок в зале Пастернак также привил Симпсон общую физическую активность. К примеру, приучил ее проходить каждый день по 12 тысяч шагов, отслеживая свои результаты с помощью фитнес-трекера.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *