В черном платье и бежевом тренче: Ольга Сумская на допремьерном показе фильма «Малефисента: Владычица тьмы»

Фото: Instagram Ольги Сумской

Вчера, 16 октября, в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) состоялся допремьерный показ американской киноленты «Малефисента: Владычица тьмы», главную героиню которой озвучила популярная украинская актриса Ольга Сумская, сообщает WomanEL.

Для своего выхода в свет 53-летняя знаменитость выбрала лаконичное черное платье, в тон которого она подобрала ботильоны на каблуках. Свой образ селебрити дополнила бежевым тренчем и красивым украшением на шее. Волосы Ольга предпочла оставить распущенными. Наряд идеально подчеркнул точеную фигуру актрисы, в частности, ее стройные ноги.

Фото: Instagram Ольги Сумской

«Друзья, только что побывала на премьере новой «Малефисента». Маю честь и в этом сезоне дублировать красавицу Голливуда Анджелину Джоли! Удивительно! Поражает все − игра актеров, компьютерная графика, музыка. Просто наслаждение для детей и взрослых!», − отметила Сумская.

Там она встретила известную телеведущую Снежану Егорову. Соответствующие фотографии были размещены на официальной странице Ольги в Instagram.

Фото: Instagram Ольги Сумской

Поклонники пришли в восторг от увиденного и засыпали свою любимицу приятными комментариями: «Какая прекрасная новость, что вы озвучили Малфисенту. Еще больше захотелось посмотреть», «Очень круто, что вы озвучивали», «Оля, вы большая молодец!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Ольга Сумская произвела фурор новым осенним образом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *