Подписчики Снежаны Бабкиной раскритиковали ее новое фото

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Супруга украинского музыканта Сергея БабкинаСнежана активно общается с фолловерами в Instagram − на ее страницу подписано свыше 150 тыс. человек, сообщает WomanEL. Знаменитость охотно делится зарисовками из повседневной жизни, удачными селфи и размышлениями на различные темы.

На днях Снежана в своем микроблоге опубликовала новую фотографию, на которой запечатлена во время кормления ребенка грудью.

«Моя бытовуха. Вечер. Предужин. На плите готовится ужин для всей семьи. Кокос не голодный, но не упускает возможность ухватить лакомый кусочек», − подписала кадр Снежана (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Однако вскорости под этой публикацией появились гневные комментарии. Звездную маму упрекнули в отсутствии совести, скромности и нарушении всех правил приличий: «Интересно, вы так при детях кормите», − интересуются интернет-пользователи. А некоторых фолловеров возмутило то, что Снежана позволяет своим питомцам свободно разгуливать по дому: «А кошки на улице гуляют? А потом на стол лапами?», − спрашивают подписчики.

Вслед за этим последовало обращение  Снежаны − она решила не молчать и прокомментировала сложившуюся ситуацию:

«Доброе утро! После вчерашнего поста отправились в бан (ю) много подписчиц, которые были в недоумении, как я могу кормить ребенка на всеобщее обозрение? Что скажут мои дети? Видят ли они как я, обнажившись, кормлю младшенького? Почему у нас такие страшные коты? И как мы им разрешаем лазить по столам? Отвечаю сразу всем! Мы с @babkin_official актеры! Раскомплексовалась я еще в детстве, начав заниматься театром. Поэтому походить дома голяком, покормить младшенького на глазах у старшеньких, или покормить в театре, или на пляже, или на улице, или обнажиться во время спектакля − для меня это вообще не проблема. Я − мама 3 детей! Я не голодная сексуальная дикарка! Мое тело также как и моя душа − ОБНАЖЕНЫ!».

На этот раз все, без исключения, поддержали позицию Снежаны.

Скриншот: Instagram Снежаны Бабкиной

Напомним, ранее Снежана Бабкина поделилась трогательным семейным фото.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *