Анна Калашникова показала фото в свадебном платье

Фото: www.google.com

35-летняя певица и модель в личном блоге опубликовала фото, на которых предстала в невероятно красивом свадебном наряде, сообщает WomanEL.

Фолловеры Анны сначало подумали, что она собирается замуж, однако нет: снимки всего лишь сделаны для фотосессии.

Под фото Калашникова выложила статистику браков россиян. Она пишет, что большая часть россиян вступает в брак в возрасте от 25 до 34 лет: примерно 456,6 тыс. мужчин и 386 тысяч женщин официально создали семью в этом возрасте за прошедший год. Артистка добавила, что по данным статистической службы, в 2019 году в возрасте 35 лет и старше поженились около 265,5 тыс. россиян и вышли замуж 216 тыс. россиянок, и количество брачных союзов, заключаемых в возрасте с 18 до 24 лет, с 2011 года сократилось в два раза: всего 170 тыс. мужчин и 285,5 тыс. женщин вступили в брак в этом возрасте за прошедший год.


Также в сообщение говорится, что до наступления совершеннолетнего возраста девушки начинают семейную жизнь в десять раз чаще, чем молодые люди. До 18 лет в этом году в России вступили в брак 454 юноши и около 4,5 тыс. девушек.

Анна уверена, что раньше всё было наоборот, и что девушка не вышедшая замуж до 20 лет, официально считалась старой девой. А вот мужчины не меняют свои стереотипы: «Они как стремились поздно вступить в брак, так и стремятся…!» — пишет она.

https://www.instagram.com/p/B31LkXsoAWW/?igshid=6y6refk9g65h

Поклонники Анны высказали свое мнение по поводу этих данных и отметили, что платье идеально сидит на ней, и завораживает своей красотой.

Напомним, что ранее теле-звезда устроила битву нарядов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *