Елена Зеленская примерила пиджак от украинского бренда

Фото: Instagram Елены Зеленской

Сегодня, 21 октября, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой прибыл с четырехдневным государственным визитом в Японию. Об этом сообщила первая леди, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL. На снимке президентская чета позируют на трапе самолета.

Перед фотографами гарант страны традиционно предстал в классическом костюме и белой рубашке, а его возлюбленная – в длинном платье синего цвета, поверх которого она надела пиджак с эксклюзивной вышивкой от украинского бренда Lake Studio. Образ первой леди дополнили лаконичные серьги и черные туфли на каблуках. Волосы пани Елена предпочла оставить распущенными.

Фото: Instagram ELLE Ukraine

«Сегодня прибыли с визитом в Японию для участия в церемонии интронизации императора Нарухито. Его Величество вступил на престол 1 мая, после того как его отец, Акихито, добровольно передал сыну Хризантемовый трон в связи с преклонным возрастом. Такое отречение произошло в Японии впервые за последние 202 лет. Впереди очень насыщенные дни», − написала в своем микроблоге жена президента.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Также пани Елена отметила, что во время пребывания в Японии она планирует посетить Центр здоровья, познакомиться с программой питания японских школьников и инклюзивной инфраструктурой города Токио.

«Уверена, опыт такой прогрессивной страны как Япония будет чрезвычайно полезным, ведь создание равенства возможностей для всех граждан нашей страны является очень важной миссией для меня как для жены президента», − добавила первая леди.

С момента публикации снимок собрал более 60 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Напомним, ранее 42-летняя Елена Зеленская продемонстрировала не менее эффектный наряд во время своего визита в Латвию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *