Поклонник не удержал на руках Леди Гагу, рухнув вместе с ней

Леди Гага Фото: ont.by
Леди Гага
Фото: ont.by

Неприятный конфуз произошел недавно с американской певицей Леди Гагой во время ее концерта в Лас-Вегасе.

Поглощенная драйвом от выступления, 33-летняя артистка запрыгнула на руки поклоннику, оказавшемуся рядом, пишет WomanEL.

Мужчина был явно не готов к такому повороту событий и столь неожиданной близости со своим кумиром, так что растерялся и не удержал равновесие, рухнув вместе с исполнительницей прямо на зрителей.

https://youtu.be/dGG8eeiatpg

К чести звезды, она очень достойно вышла из ситуации.

Быстро поднявшись с помощью охранников, Гага заявила толпе: «Все окей. Единственное, что не окей — не хватает лестницы, чтобы я могла забраться обратно на эту чертову сцену».

Поклонник по имени Джек в это время так расстроился из-за инцидента, что расплакался — и певица бросилась утешать его, снова позвав на сцену.

«Да ну! Все хорошо. Это не твоя вина. Можешь мне пообещать кое-что? Можешь прямо сейчас простить себя за то, что тут случилось? Для того, чтобы сплясать танго нужны двое», – сказала артистка поклоннику во всеуслышание.

В ответ утешенный Джек признался, что уже больше десяти лет фанатеет от ее творчества.

«Думаю, это потрясающе. 11 лет – и мы так нравимся друг другу, что даже вдвоем падаем с этой чертовой сцены. Мы упали друг другу в объятия, Джек. Мы как Джек и Роуз из «Титаника», — пошутила знаменитость.

Также звезда заявила, чтобы никто не смел травить Джека за этот конфуз: «Если кто-то будет нападать на тебя завтра в интернете – я буду очень расстроена», — предупредила она.

Кстати, чтобы успокоить встревоженных поклонников, после концерта певица даже сделала рентген, чтобы доказать, что точно не пострадала от падения со сцены.

Для Гаги это уже не первое публичное падение за последнее время — недавно она рухнула возле своей машины.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *