Фолловеры Регины Тодоренко заподозрили ведущую в беременности

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Быть знаменитым весьма нелегко: за тобой наблюдают 24 часа в сутки, все внимание прессы приковано к твоей персоне, отмечает WomanEL. Тобой могут восхищаться, а на следующий день осудить за неправильно подобранный наряд. А стоит тебе чуть поправиться – тебе тут же вынесут приговор – беременная! Другими словами, тебе всегда нужно быть на высоте и следить за каждым своим шагом!

Так, поклонники популярной украинской телеведущей Регины Тодоренко заподозрили, что теледива находится в интересном положении. Поводом для подобных домыслов стала новая фотография в микроблоге знаменитости, на которой внимательные фолловеры рассмотрели заметно выпирающий животик: «Ты что опять беременна?», «Регина, ты беременна вторым ребенком?», «Регина в положении?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Другие же предположили, что это может быть старое фото: «Фото ж старое, народ, вы чего?», «Люди, ну какая беременность, она в начале месяца на Тэфи была как тростинка. Очевидно же, что старое фото».

Как все обстоит на самом деле, мы скоро узнаем, а покаместь нам остается лишь предполагать и ждать следующих новостей.

Отметим, Регина Тодоренко состоит в браке с российским певцом Владом Топаловым. Пара воспитывает маленького сына Михаила.

Напомним, ранее 29-летняя Регина Тодоренко опубликовала фото с сыном.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *