Маша Ефросинина вместе с мужем и дочерью отправилась на отдых

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина вместе с мужем Тимуром и дочерью Наной отправилась отдыхать в солнечную Мексику. Звездное семейство остановилась в отеле Mayakoba, из окон которого открывается потрясающий вид.

Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL. По словам Марии, эта поездка была организована с единой целью – насладится времяпровождением с родной дочерью.

«Последние полгода я только и думаю о том, как быстро повзрослела наша Нана, как стремительно заканчивается ее детство. И бесконечно вспоминаю себя в почти шестнадцать, когда родители бросили все дела и отправились со мной в путешествие на западную Украину. Я до сих пор помню каждый проведённый с ними день: как мама утром будила звонкими четверостишиями, как папа по вечерам рассказывал смешные истории; как играли в «дурака» и гуляли, выискивая созвездия», − отметила 40-летняя теледива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Младшего сына Александра телеведущая оставила дома.

«Мы не взяли Саньку, да он будто и сам понял, как важно сейчас нас отпустить втроём. Ведь он вряд ли вспомнит эту поездку… А вот наша девочка уже запомнит её на всю жизнь! По крайней мере, мы с Тимуром этого очень хотим», − добавила селебрити.

Свой пост Мария сопроводила фотографией с отдыха. На снимке ведущая позирует в платье в пол. На ее лице нет ни грамма макияжа.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

С момента публикации фото набрало более 15 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники Марии пожелали ей и ее родным хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Напомним, ранее Маша Ефросинина примерила роскошное платье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *