«Сногсшибательная»: Джамала украсила обложку ELLE

Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016»  Джамала приняла участие в фотосъемке для ноябрьского номера журнала ELLE. Об этом сообщило издание, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке 36-летняя знаменитость позирует в загадочном образе перед объективом украинского фотографа Анны Гончаровой. В качестве стилиста выступила Наталья Осадчая – человек с отменным вкусом. Именно она одела артистку в красивый наряд красно-оранжевого цвета. Образ Джамалы дополняют идеально уложенные волосы и лаконичные украшения. В макияже акцент был сделан на естественность и натуральность.  

Фото: Instagram ELLE

Интернет-пользователи пришли в восторг от увиденного и тут же принялись комментировать публикацию: «Роскошная», «Икона стиля», «Красивая» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Добавим, помимо снимков в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором артистка говорила о своем творчестве.

«Исполнилось десять лет с момента, когда я решила больше не принадлежать себе и подписала со слушателем соглашение, − разрешила ему безгранично присутствовать в своей жизни. С одной стороны, понимаю, что музыка − это и есть моя жизнь, с другой − хочется оставить себе хоть немного личного пространства», − отметила Джамала.

Полную версию интервью исполнительницы ищите в новом выпуске ELLE.

А вам понравилась новая обложка ELLE с участием Джамалы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Джамала сразила публику очередным модным образом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *