Книжная полка: что читает Анита Луценко?

Фото: Instagram Аниты Луценко

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, известный фитнес-тренер, экс-участница обновленного шоу «Танцы со звездами» и ведущая нового сезона проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко улетела в Индию за просветлением. Улетая на отдых, знаменитость прихватила с собой книгу автора Колина Типпинга «Радикальное прощение».

Фото: Instagram Аниты Луценко

«Наконец-то вчера дочитала книгу, что никак не получалось. Но видимо и не зря. Тут в Индии для нее, в полном спокойствии, отличной место», − отметила Анита (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Эту книгу Анита посоветовала прочесть всем своим поклонникам. По ее словам, она способна изменить жизнь человека к лучшему.

«Как много всего накапливается в нас с самого детства и все это мы несем с собой не давая не обидчику покоя, а именно себе. Если хотите кого-то простить или даже себя, ну или просто начать относиться к жизни спокойнее и с любовью что-ли, то вам сюда», − подчеркнула 35-летняя ведущая.

Фолловеры поблагодарили Аниту за совет и пообещали непременно прочесть эту книгу в самое ближайшее время.

Напомним, ранее мы делали подборку книг, которые советуют прочесть экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *