Официально: Владимир Остапчук и его супруга Елена Войченко решили расстаться

Фото: Instagram Владимира Остапчука

Ранее, в СМИ появилась информация о том, что популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук и его супруга Елена Войченко приняли решение расстаться, сообщает WomanEL. Поводом для подобных разговоров стало заявление, которое появилось на официальном сайте Подольского районного суда. Однако никаких подтверждений или опровержений этой информации со стороны звездной пары не поступало. 

И лишь сегодня общественности стало известно, что супруги, в самом деле, подали документы на развод. Об этом сообщил сам Владимир во время своего интервью с изданием Viva!

«В сети появилась информация о нашем разводе. Да, это правда. Жизнь непредсказуема и так случается. Искренне сказать, мы не хотим выносить наши личные взаимоотношения на всеобщее обозрение. Мы особенно трепетно оберегаем наше личное пространство, ведь у нас двое замечательных детей. Между нами годы крепких отношений и дружбы, поддержки и партнерства, совместных путешествий, жизнь на две страны, что далеко не легко, и многое другое. Время, которое мы провели вместе мы вспоминаем с благодарностью, а в будущее смотрим по-новому. Пока это все, что мы хотим сказать, и просим с уважением относится к нашему решению и к этой ситуации», – прокомментировал сложившуюся ситуацию 35-летний шоумен.

Стоит отметить, эта новость шокировала интернет-пользователей и, надо признать, нас тоже!

Скриншот: Instagram Viva!

Напомним, звездная пара пробила в браке 12 лет. Вместе они воспитывают двоих детей – дочь Эмилию и сына Эвана-Александра.

Фото: Instagram Владимира Остапчука
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *