Селена Гомес и Хейли Бибер воюют из-за новых песен певицы, посвященных Джастину?

Селена Гомес, Хейли Бибер (Болдуин) Фото: popcornnews.ru
Селена Гомес, Хейли Бибер (Болдуин)
Фото: popcornnews.ru

Соцсети и таблоиды обсуждают возможную негласную войну, разгоревшуюся между американской певицей Селеной Гомес и моделью Хейли Бибер (Болдуин).

Дело в том, что на днях Селена презентовала две новые песни «Lose You to Love Me» и «Look At Her Now», которые поп-звезда посвятила своему болезненному расставанию с певцом Джастином Бибером.

А совсем недавно Джастин женился на Хейли, которую, по информации WomanEL, и без того давно и сильно допекали поклонники пары Гомес-Бибер, которые надеялись на то, что звезды снова сойдутся и пытались травить Болдуин в соцсетях.

Так что не удивительно, что после официального заявления Селены, что новые песни связаны с душевными ранами, которые ей нанес бывший жених в сложный жизненный период, Хейли не смогла сдержаться.

Модель опубликовала в Инстаграм скриншот песни с фразой: «Я убью тебя».

Немедленно разгорелся скандал, и молодая жена попыталась оправдаться: «Пожалуйста, прекратите говорить ерунду. Это никакая не «реакция». Не может быть никакой реакции. Это полная чушь».

И тут неожиданно за соперницу вступилась сама артистка.

«Я очень благодарна за тот отклик, который получила эта песня. Но я не сторонница того, чтобы женщин сталкивали лбами. И я никогда не буду такой. Поэтому, пожалуйста, будьте добры ко всем. Не важно, какая ситуация. Если вы мои поклонники, пожалуйста, не грубите никому», — обратилась она к своим фолловерам в прямом эфире в Instagram.

Интересно, никакой вражды между девушками и в самом деле нет? Или Селена просто играет в благородство?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *