Старшая дочь Анны Седоковой приняла участие в показе новой коллекции La Story

Фото: Instagram Анны Седоковой

Несколько лет назад популярная украинская певица Анна Седокова решила заняться собственным делом и создала бренд модной одежды под названиемLa Story, сообщает WomanEL. Как это часто бывает, поначалу магазин приносил своей хозяйке одни лишь убытки. Лишь со временем бренд La Story раскрутился и стал узнаваемым.

Вчера, 24 октября, артистка презентовала свою новую коллекцию сезона осень-зима 2019/2020 в рамках московской Недели моды, в состав которой вошли, пуховики, бомберы, брюки, худи, костюмы и поясные сумки кислотных цветов.     

В качестве одной из модели выступила старшая дочь исполнительницы – Алина. Для нее это был первый опыт на подиуме. Девушка очень волновалась, но со своей ролью справилась на ура, выдержав всю возложенную на ее ответственность.

На подиуме фэшн-шоу Алина позировала в костюме оранжевого цвета, поверх которого был надет двусторонний бомбер.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Соответствующими снимками поделилась Анна Седокова. В своем микроблоге экс-виагрянка отметила, что очень сильно гордится своей дочерью.  

Фото: Instagram Анны Седоковой

К слову, коллекция уже поступила в продажу. Ее можно приобрести на официальной странице интернет-магазина La Story в Instagram. Цены варьируются от 4000 до 15000 грн.

Напомним, ранее мы писали о том, что 36-летняя Анна Седокова покрасила волосы в рыжий цвет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *