Стало известно имя ведущей M1 Music Awards 2019

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Пока все продолжают обсуждать десятый прямой эфир обновленного проекта «Танцы со звездами», в Сети появилась информация о самом ожидаемом и громком музыкальном событии этого года – пятой церемонии награждения M1 Music Awards 2019,передает WomanEL.

В частности, стало известно, что гостей в этот знаменательный вечер в качестве ведущей будет развлекать популярная украинская певица Ольга Цибульская. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Теперь официально! В этом году я снова стану ведущей масштабной музыкальной премии # m1musicawards2019. Это большая радость и большая ответственность. А еще больше − то, что наша с вами #девочка номинирована как один из самых популярных треков на @rusradio_ua за год. Спасибо тебе за то, что мы творим украинскую музыку вместе», − прокомментировала новость 33-летняя поп-исполнительница

Кто станет соведущим Оли, пока неизвестно.

Свой пост Оля сопроводила собственной фотографией. На снимке звезда позирует в полосатом платье, подчеркивающее выдающиеся изгибы тела певицы. Ее образ дополняют лаконичные украшения и босоножки в тон наряда.

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Цибульская презентовала очень трогательный клип на новую песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *