Наталья Валевская раскрыла пять любопытных фактов о себе

Фото: Instagram Натальи Валевской

Казалось бы, о популярной украинской певице Наталье Валевской известно все, отмечает WomanEL. Артистка довольно часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако на днях 38-летняя знаменитость доказала, что ей еще есть чем удивлять публику: на своей официальной странице в Instagram она опубликовала 5 неизвестных фактов о себе.

Так, исполнительница рассказала, что уже более 2-х месяцев не употребляет алкоголь. На данный момент она является аспиранткой Одесской юридической академии. У певицы есть небольшое тату. Также она отметила, что любит плавать в бассейне и по утрам пить горячий черный кофе.

Свой пост Наталья сопроводила собственной фотографией. На снимке звезда позирует в банном халате. Пикантность фото придает открытая грудь селебрити и отсутствие бюстгальтера.

Фото: Instagram Натальи Валевской

Судя по указанной геолокации, кадр был сделан в Буковели.  

Всего за несколько часов публикация собрала более 1 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники поблагодарили исполнительницу за откровение и призвали ее рассказывать о своей жизни в таком ключе как можно чаще.

 Напомним, ранее Наталья Валевская показала, как выглядела в детстве.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *