Аж глаза слепит: Катя Осадчая щеголяет в блестящем костюме на открытии ресторана в комплексе QUEEN

Фото: Instagram Кати Осадчей

Вчера, 30 октября в комплексе QUENN, который принадлежит холдингу Bulldozer Group, состоялось открытие нового ресторана в стиле фьюжн (fusion), сообщает WomanEL. Специально для этого события шеф-повар комплекса Владимир Болибрух и бренд-шеф сети Bulldozer Group Ukraine Сергей Юрчишин разработали особое меню, объединив сразу европейскую и итальянскую кухни.

Разумеется, такое важное мероприятие не смогла пропустить известная телеведущая Катя Осадчая. Для своего выхода в свет знаменитая блондинка в креативных шляпках из «Светской жизни» выбрала брючный костюм, расшитый обилием пайеток. Эффектный образ знаменитости дополнили классические туфли и берет в тон наряда. Волосы Катя предпочла собрать, оставив пару локонов у лица.

Фото: Instagram Кати Осадчей

Там она встретила известного хореографа и судью обновленного проекта «Танцы со звездами» Влада Яму вместе с его очаровательной женой Лилией.

Фото: Instagram Кати Осадчей

Соответствующими фотографиями теледива поделилась на своей официальной странице в Instagram. Фолловеры знаменитости пришли в восторг от увиденного. Поклонники отблагодарили Катю лайками и приятными комментариями.

А вам понравился аутфит Кати? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее 36-летняя Катя Осадчая примерила образ брюнетки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *