Попа как у Ким: Настя Каменских опубликовала очередное фото с отдыха

Фото: Instagram Насти Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK) продолжает радовать поклонников яркими фотографиями с отдыха, сообщает WomanEL.

 Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором позирует на фоне потрясающего вида. На поп-исполнительнице коричневая футболка и короткие джинсовые шорты, которые выгодно подчеркнули стройные ноги и упругие ягодицы знаменитости. Ее образ дополняет белая шляпа и массивные кроссовки.   

Фото: Instagram Насти Каменских

Красивым снимком Настя не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила отличным мотивационным постом, в котором призвала своих фолловеров не боятся ставить перед собой большие цели.  

«Никогда не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и верить в их достижения. Произносите каждый день аффирмации, работайте над собой, и каждый день делайте то, что хоть на шаг приблизит вас к вашей цели. А еще, не забывайте любить себя и находить тот самый жизненный баланс», − отметила Настя (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

При этом 32-летняя знаменитость добавила, что  сомнения всегда есть и будут, их не избежать, но она считает, что лучше пробовать и ошибаться, чем бездействовать.

Всего за несколько часов публикация собрала более 100 тыс. отметок «нравится» Подписчики поддержали певицу теплыми словами и поблагодарили за мотивацию.

Напомним, ранее Настя Каменских похвасталась стройной фигурой в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *