Читаем со звездой: ТОП-3 книги от Тины Канделаки

Фото: vogazeta.ru

43-летняя журналистка и теле-ведущая в своем аккаунте instagram написала свежий пост, в котором рассказала о своих любимых книгах.

Звезда говорит, что несмотря на то, что сейчас очень много цифровых соблазнов, она не забывает читать, сообщает WomanEL.

Тина представила ТОП-3 произведений, которыми она была впечатлена за последнее время.

1. Яна Вагнер, «Кто не спрятался. История одной компании». Психологический триллер, обнажающий подноготную девяти близких друзей, оказавшихся в полной изоляции. Убийство в качестве завязки и много неожиданных сюжетных твистов.
2. Евгений Водолазкин, «Брисбен». Очередное прекрасно выписанное полотно человеческих мечтаний, потерь и поиска себя. Книга дарит неподдельное удовольствие от чтения и даёт множество поводов задать серьезные вопросы самому себе.
3. Виктор Пелевин, «Искусство лёгких касаний». По-моему, следование и предугадывание повестки слегка утомило мастера, что не помешало ему написать как всегда тонкие и местами язвительные произведения, собранные под одной обложкой. В любом случае пропустить новую книгу Пелевина, если вы цените современную русскую литературу, просто нельзя.

https://www.instagram.com/p/B4W-HKRozOw/?igshid=1uf6o8dexfhpl

Канделаки добавила, что бы ее подписчики рассказали о своих любимых книгах, ведь, наверняка у каждого найдутся настоящие жемчужины.

Напомним, что ранее Тина показала своих домашних питомцев.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *