Больше не секрет: Миша Романова подтвердила рождение сына

Фото: Instagram Миши Романовой

В марте 2018 года стало известно, что Миша Романова после пяти лет работы и записи 7 синглов решила покинуть коллектив «ВИА Гра». Тогда певица написала трогательное послание, в котором призналась − «на некоторое время артист во мне уступил женщине», передает WomanEL.

Сразу после этого обращения Интернет заполнили слухи о том, что такое решение исполнительница приняла в связи с беременностью. Однако никаких подтверждений или опровержений этой информации со стороны звезды не поступало.  И вот, спустя 2 года артистка все же решилась на откровенный разговор.

Миша Романова впервые подтвердила, что стала мамой, а также рассказала о страшной истории, которая случилась с ней на первых сроках беременности. Об этом она поделилась с телеведущей программы «Светская жизнь» Катей Осадчей во время открытия ресторана в комплексе QUEEN.

«Да, действительно, я ушла из группы из-за беременности, я очень долго молчала на эту тему, потому что мне до сих пор больно об этом вспоминать. Эта история могла закончиться трагически. Так случилось, что я решилась на операцию, маммопластику, когда еще работала в группе. Я пришла в очень известную клинику, к очень известному врачу. Мне сделали все анализы, чтобы убедиться, что нет никаких противопоказаний для предстоящей операции. Мне провели эту операцию. Но через несколько недель я поняла, что беременна. Мне сделали общий наркоз на 16 неделе беременности», − едва сдерживая слезы, рассказала певица.

После того, как Миша узнала о деликатном положении, она обратилась в клинику, пытаясь выяснить, как врачи могли упустить из вида тот факт, что певица находила на 4 месяце беременности.

«Моя история в первую очередь о халатности врачей… эстетической хирургии; о том, как деньги стали важнее клятвы Гиппократа. Мне было страшно говорить об этом вслух, но еще страшнее было от мысли, что под мое молчание ситуация может повторяться. Доверяйте, но перепроверяйте 1000 раз; помните, что ваша жизнь и здоровье никого не волнуют больше вас самих».

К счастью, все обошлось и исполнительница родила здорового сына Мартина.

Фото: Instagram Миши Романовой

«Слава богу, что все обошлось. Я даже не хочу об этом говорить. У меня очень красивый сын, его зовут Мартин, он очень красивый, я его скоро покажу»,  добавила Миша.

Артистка не уточнила, кем выступает отец ребенка.

«Он молодой режиссер, я не буду говорить его имя, потому что я не знаю, как он отнесется к тому, что я буду говорить о нем на всю страну. Мы не в отношениях, мы разошлись, потому что мы разные люди. В этой ситуации меня поддерживали родители, друзья, Макс Барских», − призналась Романова. 

Напомним, ранее 29-летняя Миша Романова продемонстрировала идеальный наряд для наступившей осени.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *