Одно лицо: Оля Полякова похвасталась красавицей-дочкой

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова на своей официальной странице в Instagram опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе со своей дочерью Марией, сообщает WomanEL. Кадр был сделан во время их недавнего отдыха в Италии.

Фото: Instagram Оли Поляковой

«Боже! Какое же это было чудо! Все! От природы, Виллы, Еды, до людей, и конечно Ника @belonika! Я 5 лет наблюдала за ней в инсте (кто не был, сейчас же идите, там эстетический рай!), я делала гастрономические туры по ее рекомендованным ресторанам, а за мной ездили по пятам, уже мои поклонники, готовила по ее рецептам все, и скупала книжки и приложения… Я за 7 месяцев запланировала эту поездку, и попала! Это какое то счастье что мы там видели и ели!», – поделилась своими эмоциями 35-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 80 тыс. отметок «нравится» и огромное количество восторженных комментариев. Фолловеры отметили невероятное сходство звездной мамы и ее дочери − та же улыбка, та же прическа и тот же взгляд!

Стоит отметить, в свои 14 лет дочь Оли Поляковой – вполне самостоятельная личность. Девушка уже делает некоторые успехи в модельном бизнесе. Летом Маша провела время в модельном лагере под руководством супермодели и жюри реалити-шоу «Топ-модель по-украински» Аллы Костромичовой.

Добавим, помимо Марии, Оля также воспитывает еще одну дочь – Алису.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее Оля Полякова примерила платье с перьями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *