Ирина Федишин поделилась нежным семейным фото

Фото: Instagram Ирины Федишин

Популярная украинская певица Ирина Федишин нечасто балует своих поклонников семейными фотографиями, сообщает WomanEL. Гораздо чаще она делится рабочими моментами. И все же, порой 32-летняя знаменитость делает исключение и показывает фолловерам самую важную часть своей жизни.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором запечатлены все члены звездного семейства. Снимок был сделан после сольного концерта Ирины в Киеве, что стало понятно с подписи под фото.

Фото: Instagram Ирины Федишин

«Моя семья, сильное богатство! Нашла архивное фото в телефоне, сделанное после сольного концерта в Киеве. Теперь готовим новое масштабное рождественское шоу в столице», − подписала кадр поп-дива.

Фото собрало немалое количество лайков и восторженных комментариев. Поклонники отметили, что восхищаться той идиллией, которая царит в семье Ирины: «Ирина, Вы супер как певица, как мама, как супруга… С такой открытостью души, как у Вас, мы не знаем никого на эстраде. Счастья Вам», «Очень приятно видеть такую чудесную семью», «Красивая семья» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Ирина Федишин показала красавицу-маму в день ее рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *