Инсайдеры рассказали, чем покорила сердце Киану Ривза его новая избранница

Александра Грант и Киану Ривз Фото: Getty Images
Александра Грант и Киану Ривз
Фото: Getty Images

Много лет американский актер Киану Ривз был очень одинок — последний раз он выходил на публику с женщинами 10 лет назад.

Вместо романов он отдавал всю свою доброту окружающим людям, так что благородные поступки голливудской звезды стали его визитной карточкой во всем мире, пишет WomanEL.

И вот недавно одиночество 55-летнего артиста наконец-то закончилось — он стал выходить в свет с 46-летней художницей Александрой Грант.

Нежные взгляды и то, что пара всегда держится за руки, не оставили сомнений в том, что между Киану и Александрой нечто большее, чем просто дружба.

Как рассказал недавно журналистам источник из окружения звезд, Ривз и Грант дружили долгое время, и лишь недавно их отношения переросли в роман.

По словам инсайдеров, в художнице актер нашел те качества, которых долгое время не находил в других женщинах — например, доброту.

«Она религиозная, добрая и чуткая. Эти качества и помогли ей завоевать его любовь и доверие», — рассказал источник.

Более того, Александра стала первой женщиной, которой Киану откровенно рассказал, что чувствует после трагической гибели своей возлюбленной Дженнифер Сайм в 2001 году, после которой он больше не заводил серьезных отношений.

«Ей удалось заставить его рассказать о своих эмоциях и прошлом», — заявил инсайдер.

Что ж, в плане хороших черт характера и доброты новые возлюбленные определенно похожи. Так что мы от души рады за эту чудесную пару!

В творческой жизни у Киану сейчас тоже новый взлет — совсем скоро вместе с давней коллегой по экрану Керри-Энн Мосс актер вернется в культовую «Матрицу».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *