Лилия Подкопаева опубликовала новое фото с новорожденной дочерью

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том,  что 19 сентября олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева вновь стала мамой. У знаменитости и ее супруга, американского бизнесмена Игоря Дубинского родилась дочь. 

Лилия пока что не спешит знакомить публику с дочерью. Звездная мама делиться с поклонниками только темы снимками, на которых нельзя рассмотреть черты лица ее маленькой наследницы. Вот и на этот раз Подкопаева опубликовала фото, на котором держит малышку на руках спиной к объективу камеры.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

«Если кто-то вам когда-нибудь скажет о том, что частое ношение ребенка на руках, грудь по требованию или совместный сон могут испортить ребенка, приведите ему эту прекрасную цитату из книги К.Гонсалеса «Подарок на всю жизнь», − подписала снимок звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Дальше Лилия приводит отрывок с вышеуказанной книги.

«…Невозможно избаловать ребенка, испортить его, уделяя ему слишком много внимания. Портят детей совершенно по-другому. Их портят, когда бьют, оскорбляют, насмехаются над ними, игнорируют плач. Напротив, обращая на ребенка внимание, нося его на руках, лаская, утешая, разговаривая с ним, целуя его, улыбаясь ему, мы воспитываем ребенка хорошо и очень правильно».

Всего за несколько часов публикация собрала более 3 тыс. отметок «нравится» и огромное количество восторженных комментариев: «Идеальная мамочка», «Такие классные», «Чудо! Вы прекрасны».

Будем надеяться, что Лилия в ближайшее время порадует нас еще не одним таким трогательным фото.

Напомним, для 41-летней знаменитости этот ребенок стал третьим. У Лилии подрастает дочь Каролина от предыдущего брака, а также приемный сын Вадим.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *