У Анджелины Джоли и Брэда Питта вспыхнул новый конфликт

Брэд Питт и Анджелина Джоли Фото: cosmo.ru
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: 5-tv.ru

Даже спустя несколько лет после расставания бывшие звездные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут прожить без скандалов.

Причем чаще всего их провоцирует именно 44-летняя актриса — то она запрещает 55-летнему артисту видеться с детьми, то ссорится с родным братом, пытавшимся защитить Брэда, то хочет компенсации от бывшего за якобы загубленную карьеру, то даже после развода запрещает Питту общаться с некоторыми его друзьями — например, Канье Уэстом, пишет WomanEL.

В недавнем интервью модному журналу Harper’s Bazaar, для которого Энджи даже обнажилась полностью, голливудская звезда снова сделала довольно скандальное заявление относительно бывшего мужа.

Анджелина заявила, что давно мечтает переехать из США в другую страну (страной своей мечты для жизни звезда много лет считает Англию, однако задумывалась и о странах Африки, куда часто ездит с гуманитарными миссиями), однако не может это сделать из-за экс-супруга.

Якобы Брэд, по ее словам, запрещает ей это сделать из-за совместной опеки над 6 детьми.

Громкие слова бывшей жены не оставили равнодушным популярного актера.

Он сдержался, чтобы не дать гневную отповедь в прессе, однако инсайдеры говорят, что Питт очень разочарован поведением Джоли, поскольку он всегда подстраивался под ее график, всегда был вынужден идти на компромиссы ради встреч с детьми, поэтому упрекать его несправедливо.

«Он не собирается публично комментировать эту ситуацию, не хочет мстить. Он считает, что делиться такими подробностями — точно не в интересах их детей. Но он промолчит, как всегда», — заявил журналистам источник.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *