Ольга Сумская в платье-вышиванке украсила обложку нового выпуска UKRAINIAN PEOPLE

Фото: Instagram Ольги Сумской

Популярная украинская актриса Ольга Сумская, которая ранее была замечена на допремьерном показе фильма «Малефисента: Владычица тьмы», приняла участие в фотосъемке для новой обложки UKRAINIAN PEOPLE. Об этом сообщила сама знаменитость, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке 53-летняя селебрити позирует в красивом платье-вышиванке. Ее образ дополняет неброский макияж и объемные локоны.

К слову, редакция журнала сделала 2 обложки с главной героиней номера: одна выполнена в желтом цвете, а другая – в синем.

Фото: Instagram Ольги Сумской

Всего за несколько часов публикация собрала более 6 тыс. отметок «нравится». Поклонники восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами.

А вам понравилась обложка журнала с участием Оли? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Отметим, журнал UKRAINIAN PEOPLE был создан в 2014 году. Главной целью создания издания была информационная поддержка и реализация социальных проектов для детей с востока Украины, популяризация отечественных производителей, отражение современной реальности и украинский, которые своей активной общественной и благотворительной деятельностью создают и улучшают украинское общество.

Напомним, ранее Ольга Сумская произвела фурор модным осенним образом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *