Регина Тодоренко на церемонии вручения премии «Женщина года»: рассматриваем образ

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Вчера, 12 ноября, в Москве состоялась ежегодная церемония вручения премии «Женщина года», учредителем которой является российский журнал Glamour, сообщает WomanEL. Для проведения мероприятия была выбрана более чем удачная локация – музыкальный театр «Геликон-опера».

На грандиозном светском рауте собралось много известных личностей, в частности, популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко. В этот праздничный вечер знаменитость удостоилась одной из почетных наград. Благодаря своему упорству и трудолюбию теледива одержала победу в номинации «Лицо с экрана». Об этом сообщила сама Регина, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото.

Для своего выхода в свет селебрити выбрала красное платье с разрезом до середины бедра от лондонского дизайнера DAVID KOMA. Свой образ ведущая дополнила туфлями на каблуке, удлиненными серьгами и голливудской укладкой.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

В комментариях к снимку звезда отметила, что для нее большая честь получить такую награду.

«Быть Женщиной Года – это такая большая ответственность! Как будто бы в своем лице ты представляешь сразу всех женщин страны! Всех тех, о ком весь этот год мы с командой снимали шоу – сильных, успешных, красивых, женственных, которые успевают делать тысячу дел одновременно, которые строят карьеру, воспитывают ребенка, ставят перед собой цели и идут к ним. Мне очень приятно, что в этом году честь представлять всех этих женщин выпала мне!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники тут же принялись поздравлять свою любимицу с заслуженной победой.

Напомним, ранее мы писали о том, что 29-летняя Регина Тодоренко опубликовала новое фото с сыном

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *