Селена Гомес рассказала о борьбе с волчанкой и лишнем весе как ее последствии

Селена Гомес Фото: media.az
Селена Гомес
Фото: media.az

Американская певица Селена Гомес уже несколько лет борется с красной волчанкой — неизлечимым аутоиммунным заболеванием.

Из-за волчанки поп-звезде даже пришлось пересаживать почку от подруги-донора, так как ее собственные начали отказывать, пишет WomanEL.

Следствием серьезных проблем со здоровьем для 27-летней артистки стала депрессия и резкий набор веса вследствие приема огромного количества препаратов.

И если из-за депрессии и волчанки Селену жалел весь мир, то с меняющейся внешностью бедняге не давали спуску ни папарацци, ни таблоиды, ни социальные сети.

«Люди стали атаковать меня и указывать на это. Я была сильно расстроена. На какое-то время я вышла из строя», — пожаловалась на днях исполнительница.

В тот период звезда решила вовсе отказаться от использования соцсетей.

Сейчас после лечения депрессии в реабилитационной клинике красотка вернулась в Инстаграм, но использует его очень дозированно и осторожно.

«Я выкладываю фото и выхожу, мне этого хватает. Я выхожу на красные дорожки, я делаю все, что угодно. Но я не должна этого видеть. Я приняла участие, я чувствовала себя хорошо, но это все. Я не хочу показывать себя всем и выслушивать их мнение», — заявила Селена.

Надеемся, вражда с Хейли Бибер — женой ее экс-жениха Джастина Бибера не слишком повлияет на эмоциональное состояние уязвимой Гомес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *