Дженнифер Лопес призналась, что тоже подвергалась домогательствам в Голливуде

Дженнифер Лопес Фото: style.rbc.ru
Дженнифер Лопес
Фото: style.rbc.ru

Хотя американская певица и актриса Дженнифер Лопес и производит впечатление безоблачного успеха, не всегда в ее профессиональной жизни все складывалось гладко.

Так, недавно Джей Ло впервые откровенно призналась, что тоже становилась жертвой сексуальных домогательств, как и многие голливудские звезды, сообщает WomanEL.

50-летняя поп-звезда стала одной из шести красоток, которые украсили обложку свежего выпуска журнала The Hollywood Reporter — вместе с Лорой Дерн, Люпитой Нионго, Рене Зеллвегер, Скарлетт Йоханссон и Аквафиной.

https://www.instagram.com/p/B4zuXtog5e5/

Также артистка дала откровенное интервью изданию, в котором рассказала, что харрасмент, о котором сейчас столько говорят в Голливуде, не обошел стороной и ее.

По словам Дженнифер, во время одной из встреч некий режиссер попросил ее снять белье и показать грудь.

«Он хотел увидеть мою грудь, а я сказала: «Нет! Мы же не на съемочной площадке». Помню, что очень испугалась в тот момент. Но, к счастью, я из Бронкса, поэтому сумела дать отпор», — рассказала исполнительница.

Гордимся Джей Ло! Ведь она показала замечательный пример того, что не стоит давать себя в обиду и бояться даже влиятельных людей.

Напомним, на днях Лопес обновила стрижку и цвет волос — кажется, теперь такую прическу захотят миллионы женщин!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *