Наталья Бочкарева рассказала, почему не стала комментировать скандал с наркотиками

Фото: www.google.com

Несколько месяцев назад СМИ сообщили, что звезду сериала «Счастливы вместе» задержала полиция в нетрезвом состоянии. Тогда она, якобы, призналась, что у нее в трусах кокаин. Чуть позже видео было слито в сети, однако Наталья заявила, что это все неправда, и что она подаст в суд на тех, кто распространил эту чушь.

После этой новости Бочкареву приглашали на различные передачи обсудить ситуацию, а чуть позже в СМИ просочилась информация, что у нее парализовало лицо на фоне стресса из-за наркотиков. В общем, писали много чего, однако артистка молчала, сообщает WomanEL.

Стоит также отметить, что у знаменитости есть своя школа-студия, где она преподает детям.

На своей странице в Instagram артистка решила расставить все точки над «і» по поводу своей школы-студии, о которой журналисты писали, будто звезда лишилась бизнеса из-за скандала. Наталья заявила, что ее школа не закрылась, а всего лишь переехала на другое место по обстоятельствам, независящих от нее.

Актриса добавила, что молчала она не из-за стыда, а из-за того, что хотела защитить детей от этих сплетен и негатива.

«Что бы там не выдумывали, я своих учеников буду оберегать, как настоящая мать! И лезть в мир, где живут дети, со своим самоваром никому не позволю!!» — пишет в сети Наталья.

https://www.instagram.com/p/B42mrxvpVnK/?igshid=1ai2fyerv2bfe

Напомним, что ранее мы писали о том, что Бочкарева заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *