Недовольные фанаты подали на Мадонну в суд

Мадонна Фото: harpersbazaar.com.ua
Мадонна
Фото: harpersbazaar.com.ua

Вполне возможно, что в скором времени поп-королеве Мадонне придется предстать перед судом за неуважение к своим же поклонникам.

Скандал разразился после недавнего концерта американской певицы в Лас-Вегасе, сообщает WomanEL.

61-летняя артистка уже давно известна своей непунктуальностью — концерты поп-дивы стабильно задерживаются (иногда на несколько часов!). При этом стоят выступления Мадонны огромных денег.

В этот же раз исполнительница, уверовавшая в свою уникальность и неповторимость и снова сильно опоздавшая на собственный концерт, и вовсе заявила толпе зрителей, лежа на рояле: «Королева никогда не опаздывает».

Многие поклонники встретили ее фразу аплодисментами, однако нашлись и те, кого глубоко оскорбило пренебрежительное отношение звезды.

Так, один из фанатов Нейт Голландер подал иск в суд Майами, в котором утверждает, что опоздание певицы на ее концерты нарушает условия договора между поставщиком услуг, которым и является Мадонна, и ее поклонниками.

Концерт в Вегасе состоялся более, чем на два часа позже запланированного и указанного на билетах времени. За три билета Голландер заплатил более тысячи долларов и утверждает, что из-за смещения начала концерта понес определенные потери.

Что интересно, к этому иску уже присоединились еще несколько таких же обиженных фанатов, так что с нетерпением ждем развития событий. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *