Холли Берри судится с экс-возлюбленным за опеку над дочерью, обвиняя его в расизме и рукоприкладстве

Холли Берри Фото: kino-teatr.ru
Холли Берри
Фото: kino-teatr.ru

Американская актриса Холли Берри судится с бывшим возлюбленным — канадским манекенщиком Габриэлем Обри.

По информации WomanEL, 53-летняя голливудская звезда хочет запретить 43-летнему экс-бойфренду-модели видеться и общаться с их общей 11-летней дочерью Налой Ариэлой.

Общие знакомые бывшей пары не раз слышали расистские высказывания Габриэля в адрес Холли и даже их общей дочки, которую он назвал «полукровкой».

Однажды, когда Нала находилась с отцом, он против ее воли отвел ее в парикмахерскую, чтобы выпрямить «ужасные африканские локоны».

Вообще кажется странным, что человек с такими расистскими взглядами, как у канадской модели, сошелся с темнокожей женщиной и решил родить с ней ребенка.

Кроме того, девочка пожаловалась матери, что отец поднимал на нее руку.

Увы, для самой Берри агрессия и рукоприкладство Обри вряд ли стали новостью, так как он поднимал руку и на нее саму, из-за чего и распался их союз.

Кроме того, однажды неуравновешенный Габриэль подрался с Оливье Мартинесом — бывшим мужем Холли и отцом ее 6-летнего сына Масео Роберта. После того инцидента по решению суда манекенщик даже прошел курсы по управлению гневом, но они очевидно не помогли.

Теперь артистка намерена в суде доказать неадекватность своего «экса» и опасность его общения с ребенком, чтобы оградить дочку от неуравновешенного отца.

В жизни Берри в последнее время вообще творится много странного — так, недавно актрису пытался выселить из ее дома неизвестный мужчина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *