Мила Йовович удивила интимными подробностями своей семейной жизни

Мила Йовович Фото: prm.ua
Мила Йовович
Фото: prm.ua

Американская актриса Мила Йовович редко делится с прессой и поклонниками особенностями своей семейной жизни.

Однако на днях голливудская звезда удивила всех, откровенно выложив довольно интимные подробности своей жизни с мужем — режиссером Полом Андерсоном, сообщает WomanEL.

Во-первых, 43-летняя артистка призналась, что довольно взрослые дети (14-летняя Дэшиэл и 12-летняя Эвер) до сих пор спят с ними.

Об этом она рассказала в недавнем подкасте Виолет Бенсон.

Мила объяснила, что из-за занятости они с Полом мало времени уделяют детям, поэтому стараются хоть как-то компенсировать это.

«Когда мы с Полом работаем, то не видим детей до конца дня, поэтому нашей семье так важно побыть вместе хотя бы ночью», — заявила звезда и добавила, что во многих странах за пределами Запада это считается нормой.

Однако такая привычка, конечно, не могла не сказаться на интимной жизни мужа и жены.

Ничуть не стесняясь, Йовович заявила, что они с Андерсоном уединяются от детей в звуконепроницаемой гардеробной комнате, которую считают своей «пещерой любви».

«Раз в неделю устраиваем себе свидания в отелях, куда отправляемся без детей. Очень важно побыть вдвоем и наедине… Кроме того, у нас дома есть большая гардеробная. Она просторная и звуконепроницаемая. Когда дети ложатся спать, я могу зажечь в гардеробной свечи, разложить подушки. Это настоящая пещера любви. Так я забеременела вторым ребенком», — пооткровенничала актриса.

Кстати, младшая дочь Эвер растет настоящей копией своей звездной мамы — малышка уже дебютировала на обложке глянца в нарядах от Prada.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *